Образование за границей. Учеба в Бельгии.

Publié le 8 Mai 2022

 

Не секрет, что для поступления в одно из высших заведений за границей требуется пройти достаточно сложную и длительную процедуру с предоставлением различных документов, подготовленных правильным образом и переведенных профессионалом.

 

Это требует очень больших затрат по времени, как для поиска информации, так и для подготовки документов, зачастую приходится раз за разом переделывать или отправлять дополнительно недостающую документацию.

 

Все это ведет к бесполезной потере времени и ненужным затратам.

Будучи присяжным переводчиком, проживающим непосредственно в Бельгии, занимающимся переводом официальных документов и знающим не понаслышке о системе бельгийского образования, я могу помочь вам пройти весь процесс поступления  начиная с подачи заявки и до получения приглашения с учебного заведения, которое вы выбрали.

 

В чем моё преимущество в отличии от многочисленных фирм предлагающих подобные услуги?

  • Я всё делаю на месте, вам даже не понадобится делать нотариальные копии документов и апостилировать их.
  • Помимо сопровождения, мои услуги включают присяжный перевод всех необходимых документов в соответствии с требованиями бельгийского законодательства.
  • Но и это еще не всё, я также обеспечиваю перевод и полное сопровождение по подготовке полного и правильного пакета документов для подачи запроса на признание (équivalence) полученного вами образования (эквивалент среднего образования), без которого ни одно бельгийское высшее учебное заведение не принимает на учебу.
  • Таким образом, обратившись в одно место, предоставляющее полный комплекс услуг, вы экономите не только ваше время, но и деньги.

            

Возможно предоставление дополнительных услуг, например поиск и бронирование жилья в городе, где находится выбранный вами Университет или Высшая школа.

 

Что не входит в этот пакет услуг и что вам придется делать самостоятельно?

  • заполнение заявок в ВУЗ и на эквивалент (тем не менее, я помогу вам правильно их заполнить);
  • подготовка вашего резюме (CV) и мотивационного (сопроводительного) письма;
  • рекомендательные письма;
  • оформление визы (я предоставлю вам список необходимых документов для получения визы);

 

Чтобы получить бесплатную консультацию, вы всегда можете связаться со мной по телефону или написать через указанную ниже форму.

 

Телефон: +32/498/42-85-57, в Бельгии 0498/428-557 

 

Telegram: @SergeySyskov

 

Написать

Rédigé par SYSKOV Sergey

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article